Свежие новости в мире
Магазин сайтов Top-Bit
Магазин сайтов Top-Bit
просмотр Категория

Спорт

Самодурова исполнила на тренировке тройной аксель

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Российская фигуристка Софья Самодурова, победительница чемпионата Европы 2019 года, опубликовала в своем аккаунте в Instagram видео с тренировки, на которой она исполняет элемент ультра-си - прыжок аксель в три…
Прочитайте больше...

Эстонский биатлонист вылетел с трассы и чуть не разбился

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Эстонский биатлонист Калев Эрмитс упал и вылетел с трассы во время спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе.Спортсмен не рассчитал скорость входа в поворот, упал и вылетел за пределы трассы. Подняться на ноги…
Прочитайте больше...

Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев – 4-й

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Французский биатлонист Мартен Фуркад стал лучшим в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.В пятницу Фуркад без промахов финишировал с результатом 25 минут 27,2 секунды. Вторым стал его соотечественник…
Прочитайте больше...

«У русских в команде одни медведи!»

Когда говорят «красная машина», имеют в виду сборную России по хоккею. Хотя это не совсем верно: прозвище принадлежит все-таки советской национальной команде. И мало кто знает, что дал его американский журналист, прижилось оно не сразу, а…
Прочитайте больше...

Праздничный залп

Пока российские фанаты приходили в себя после празднования Нового года, команды Английской премьер-лиги (АПЛ) успели провести полноценный тур, который вместил немало ярких матчей. «Арсенал» уверенно разобрался с «Манчестер Юнайтед», а…
Прочитайте больше...

Магия белого

Кокаин — алкалоид, выделяемый из листьев кустарника коки. Это его официальное название, предоставленное специалистами Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Но в мире спорта кокаин известен просто как «главный наркотик». Его…
Прочитайте больше...

Боец UFC попался на кокаине и избежал наказания

Американский боец Декуан Таунсенд признал санкции со стороны Антидопингового агенства США (USADA) после положительного допинг-теста. Об этом сообщает MMA Junkie.В пробе 33-летнего спортсмена были обнаружены следы кокаина. Таунсенд признал…
Прочитайте больше...

Фергюсон показал подготовку к бою с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон в Instagram показал подготовку к бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.На видео Ферюгосон отрабатывал добивание соперника в партере. «Теперь его запрут со мной в клетке. Больше, чем…
Прочитайте больше...